البطولة الوطنية المغربية

2022-2023
الأخبار
نظرة عامة
مباريات
جميع النوادي
إحصائيات اللاعبين
ترتيب الفرق
البطاقات
الأخبار
إحصائيات الفرق
Group #1
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #10
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #11
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
3
2
1
0
6
4
2
7
2
3
0
1
2
4
6
-2
1
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #12
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #13
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #14
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #15
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #16
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
4
2
0
10
5
5
14
2
2
2
0
0
4
0
4
6
3
UTS Rabat
d l l l
4
0
1
3
1
6
-5
1
4
2
0
1
1
3
4
-1
1
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
2
0
0
2
1
4
-3
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #2
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
3
2
1
11
9
2
11
2
2
1
0
1
4
3
1
3
3
2
0
1
1
3
5
-2
1
4
2
0
1
1
2
3
-1
1
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #3
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
2
1
1
0
1
0
1
4
2
2
0
1
1
0
1
-1
1
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #4
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
4
3
1
0
12
4
8
10
2
6
2
3
1
7
8
-1
9
3
UTS Rabat
w l d d l
6
1
2
3
5
7
-2
5
4
2
1
1
0
2
1
1
4
5
2
0
2
0
2
2
0
2
6
4
0
1
3
4
10
-6
1
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #5
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
3
1
2
8
6
2
10
2
2
1
1
0
5
3
2
4
3
2
1
0
1
2
2
0
3
4
2
1
0
1
1
1
0
3
5
4
1
0
3
2
6
-4
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #6
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
8
1
1
16
3
13
25
2
UTS Rabat
d d w w l
16
6
5
5
20
21
-1
23
3
10
4
3
3
7
6
1
15
4
10
3
3
4
9
10
-1
12
5
12
2
5
5
12
16
-4
11
6
10
2
4
4
10
14
-4
10
7
4
2
1
1
7
7
0
7
8
6
1
2
3
7
9
-2
5
9
6
1
2
3
7
9
-2
5
Group #7
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
17
5
5
7
16
24
-8
20
2
6
5
1
0
13
3
10
16
3
6
3
1
2
6
5
1
10
4
7
3
1
3
6
6
0
10
5
8
2
2
4
10
9
1
8
6
8
2
1
5
4
9
-5
7
7
2
2
0
0
4
2
2
6
8
2
0
2
0
1
1
0
2
9
2
0
1
1
2
3
-1
1
Group #8
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
17
7
7
3
18
11
7
28
2
17
7
6
4
16
13
3
27
3
17
5
3
9
14
20
-6
18
4
11
4
6
1
15
10
5
18
5
10
5
2
3
16
6
10
17
6
17
2
10
5
12
18
-6
16
7
10
4
4
2
8
7
1
16
8
16
3
5
8
13
25
-12
14
9
11
2
5
4
7
9
-2
11
Group #9
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
16
9
5
2
22
12
10
32
2
16
9
5
2
19
10
9
32
3
16
8
7
1
14
7
7
31
4
16
5
7
4
16
14
2
22
5
16
5
6
5
17
15
2
21
6
16
4
4
8
16
20
-4
16
7
16
4
3
9
16
19
-3
15
8
16
3
4
9
16
27
-11
13
9
16
2
5
9
9
21
-12
11
نتائج المباريات المنتهية
البطولة الوطنية المغربية
4 سبتمبر 2022
- 7:30 pm
الرجاء الرياضي
2 2
أولمبيك آسفي
البطولة الوطنية المغربية
3 سبتمبر 2022
- 7:30 pm
المغرب الفاسي
0 0
المغرب التطواني
البطولة الوطنية المغربية
4 سبتمبر 2022
- 5:00 pm
أولمبيك خريبكة
0 1
نادي شباب المحمدية
البطولة الوطنية المغربية
3 سبتمبر 2022
- 5:00 pm
اتحاد طنجة
0 1
شباب السوالم الرياضي
البطولة الوطنية المغربية
2 سبتمبر 2022
- 6:15 pm
مولودية وجدة
0 1
الجيش الملكي
البطولة الوطنية المغربية
2 سبتمبر 2022
- 8:30 pm
الدفاع الحسني الجديدي
1 0
UTS Rabat
البطولة الوطنية المغربية
1 سبتمبر 2022
- 7:30 pm
نهضة بركان
0 1
حسنية أغادير
البطولة الوطنية المغربية
2 سبتمبر 2022
- 4:00 pm
الفتح الرياضي
1 1
الوداد الرياضي
البطولة الوطنية المغربية
5 سبتمبر 2022
- 5:00 pm
الوداد الرياضي
3 1
الدفاع الحسني الجديدي
البطولة الوطنية المغربية
5 سبتمبر 2022
- 7:30 pm
الجيش الملكي
1 1
نهضة بركان
المساعدين
المرتبة#
اللاعب
صناعة الأهدف
1
المغرب الفاسي
0
2
المغرب الفاسي
0
3
المغرب الفاسي
0
4
المغرب الفاسي
0
5
المغرب الفاسي
0
6
المغرب الفاسي
0
7
المغرب الفاسي اتحاد طنجة
0
8
المغرب الفاسي
0
9
المغرب الفاسي
0
10
أولمبيك خريبكة
0
الهادفيين
المرتبة#
اللاعب
الأهداف
1
الوداد الرياضي
13
2
الفتح الرياضي
11
3
الجيش الملكي
11
4
UTS Rabat
10
5
مولودية وجدة
9
6
الجيش الملكي
9
7
حسنية أغادير
9
8
شباب السوالم الرياضي الجيش الملكي
8
9
نهضة بركان
8
10
الوداد الرياضي
8
جميع المباريات
23
أبريل
الثلاثاء
24
أبريل
الأربعاء
25
أبريل
الخميس
26
أبريل
الجمعة
27
أبريل
السبت
28
أبريل
الأحد
29
أبريل
الأثنين
30
أبريل
الثلاثاء
01
مايو
الأربعاء
02
مايو
الخميس
03
مايو
الجمعة
04
مايو
السبت
05
مايو
الأحد
06
مايو
الأثنين
07
مايو
الثلاثاء
08
مايو
الأربعاء
09
مايو
الخميس
10
مايو
الجمعة
11
مايو
السبت
12
مايو
الأحد
13
مايو
الأثنين
14
مايو
الثلاثاء
15
مايو
الأربعاء
16
مايو
الخميس
17
مايو
الجمعة
18
مايو
السبت
19
مايو
الأحد
20
مايو
الأثنين
21
مايو
الثلاثاء
22
مايو
الأربعاء
23
مايو
الخميس
24
مايو
الجمعة
25
مايو
السبت
26
مايو
الأحد
27
مايو
الأثنين
28
مايو
الثلاثاء
29
مايو
الأربعاء
30
مايو
الخميس
31
مايو
الجمعة
01
يونيو
السبت
02
يونيو
الأحد
03
يونيو
الأثنين
04
يونيو
الثلاثاء
05
يونيو
الأربعاء
06
يونيو
الخميس
07
يونيو
الجمعة
08
يونيو
السبت
09
يونيو
الأحد
10
يونيو
الأثنين
11
يونيو
الثلاثاء
12
يونيو
الأربعاء
13
يونيو
الخميس
14
يونيو
الجمعة
15
يونيو
السبت
16
يونيو
الأحد
17
يونيو
الأثنين
18
يونيو
الثلاثاء
19
يونيو
الأربعاء
20
يونيو
الخميس
21
يونيو
الجمعة
22
يونيو
السبت
23
يونيو
الأحد
24
يونيو
الأثنين
25
يونيو
الثلاثاء
26
يونيو
الأربعاء
27
يونيو
الخميس
28
يونيو
الجمعة
29
يونيو
السبت
30
يونيو
الأحد
01
يوليو
الأثنين
02
يوليو
الثلاثاء
03
يوليو
الأربعاء
04
يوليو
الخميس
05
يوليو
الجمعة
06
يوليو
السبت
07
يوليو
الأحد
08
يوليو
الأثنين
09
يوليو
الثلاثاء
10
يوليو
الأربعاء
11
يوليو
الخميس
12
يوليو
الجمعة
13
يوليو
السبت
14
يوليو
الأحد
15
يوليو
الأثنين
16
يوليو
الثلاثاء
17
يوليو
الأربعاء
18
يوليو
الخميس
19
يوليو
الجمعة
20
يوليو
السبت
21
يوليو
الأحد
22
يوليو
الأثنين
23
يوليو
الثلاثاء
24
يوليو
الأربعاء
25
يوليو
الخميس
26
يوليو
الجمعة
27
يوليو
السبت
28
يوليو
الأحد
29
يوليو
الأثنين
30
يوليو
الثلاثاء
31
يوليو
الأربعاء
01
أغسطس
الخميس
02
أغسطس
الجمعة
03
أغسطس
السبت
04
أغسطس
الأحد
05
أغسطس
الأثنين
06
أغسطس
الثلاثاء
07
أغسطس
الأربعاء
08
أغسطس
الخميس
09
أغسطس
الجمعة
10
أغسطس
السبت
11
أغسطس
الأحد
12
أغسطس
الأثنين
13
أغسطس
الثلاثاء
14
أغسطس
الأربعاء
15
أغسطس
الخميس
16
أغسطس
الجمعة
17
أغسطس
السبت
18
أغسطس
الأحد
19
أغسطس
الأثنين
20
أغسطس
الثلاثاء
21
أغسطس
الأربعاء
<
>
جميع النوادي المشاركة
مصفوفة النتائج
UTS Rabat
أولمبيك آسفي
الرجاء الرياضي
الفتح الرياضي
المغرب التطواني
الوداد الرياضي
حسنية أغادير
شباب السوالم الرياضي
نادي شباب المحمدية
1 UTS Rabat
2 أولمبيك آسفي
3 الرجاء الرياضي
4 الفتح الرياضي
5 المغرب التطواني
6 الوداد الرياضي
7 حسنية أغادير
8 شباب السوالم الرياضي
9 نادي شباب المحمدية
UTS Rabat
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي
المغرب التطواني
حسنية أغادير
مولودية وجدة
نادي شباب المحمدية
نهضة بركان
1 UTS Rabat
2 أولمبيك آسفي
3 الجيش الملكي
4 الدفاع الحسني الجديدي
5 المغرب التطواني
6 حسنية أغادير
7 مولودية وجدة
8 نادي شباب المحمدية
9 نهضة بركان
UTS Rabat
شباب السوالم الرياضي
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي
المغرب التطواني
المغرب الفاسي
الوداد الرياضي
نادي شباب المحمدية
1 UTS Rabat 2–1
2 شباب السوالم الرياضي 2–2
3 أولمبيك آسفي
4 الجيش الملكي
5 الدفاع الحسني الجديدي
6 المغرب التطواني
7 المغرب الفاسي
8 الوداد الرياضي
9 نادي شباب المحمدية
UTS Rabat
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء الرياضي
المغرب التطواني
الوداد الرياضي
حسنية أغادير
نادي شباب المحمدية
1 UTS Rabat
2 أولمبيك آسفي
3 الجيش الملكي
4 الدفاع الحسني الجديدي
5 الرجاء الرياضي
6 المغرب التطواني
7 الوداد الرياضي
8 حسنية أغادير
9 نادي شباب المحمدية
أولمبيك آسفي
أولمبيك خريبكة
الجيش الملكي
الفتح الرياضي
المغرب التطواني
الوداد الرياضي
حسنية أغادير
شباب السوالم الرياضي
نهضة بركان
1 أولمبيك آسفي
2 أولمبيك خريبكة
3 الجيش الملكي
4 الفتح الرياضي
5 المغرب التطواني
6 الوداد الرياضي
7 حسنية أغادير
8 شباب السوالم الرياضي
9 نهضة بركان
UTS Rabat
أولمبيك خريبكة
اتحاد طنجة
الجيش الملكي
الرجاء الرياضي
حسنية أغادير
مولودية وجدة
نادي شباب المحمدية
نهضة بركان
1 UTS Rabat
2 أولمبيك خريبكة
3 اتحاد طنجة
4 الجيش الملكي
5 الرجاء الرياضي
6 حسنية أغادير
7 مولودية وجدة
8 نادي شباب المحمدية
9 نهضة بركان
أولمبيك خريبكة
اتحاد طنجة
الرجاء الرياضي
الفتح الرياضي
المغرب الفاسي
الوداد الرياضي
شباب السوالم الرياضي
مولودية وجدة
نهضة بركان
1 أولمبيك خريبكة
2 اتحاد طنجة
3 الرجاء الرياضي
4 الفتح الرياضي
5 المغرب الفاسي
6 الوداد الرياضي
7 شباب السوالم الرياضي
8 مولودية وجدة
9 نهضة بركان
الوداد الرياضي
الفتح الرياضي
UTS Rabat
الرجاء الرياضي
أولمبيك خريبكة
اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي
مولودية وجدة
نهضة بركان
1 الوداد الرياضي 0–0 2–1 3–1
2 الفتح الرياضي 3–0
3 UTS Rabat 1–2 0–1
4 الرجاء الرياضي 2–2
5 أولمبيك خريبكة
6 اتحاد طنجة
7 الدفاع الحسني الجديدي 0–1
8 مولودية وجدة
9 نهضة بركان
أولمبيك آسفي
UTS Rabat
الرجاء الرياضي
نهضة بركان
اتحاد طنجة
الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي
المغرب الفاسي
مولودية وجدة
1 أولمبيك آسفي 3–2 3–1 1–1
2 UTS Rabat 2–0
3 الرجاء الرياضي 2–2
4 نهضة بركان 1–2
5 اتحاد طنجة
6 الجيش الملكي
7 الدفاع الحسني الجديدي
8 المغرب الفاسي
9 مولودية وجدة
أولمبيك آسفي
الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة
اتحاد طنجة
الفتح الرياضي
المغرب التطواني
المغرب الفاسي
شباب السوالم الرياضي
مولودية وجدة
1 أولمبيك آسفي 0–0
2 الدفاع الحسني الجديدي 0–1
3 أولمبيك خريبكة
4 اتحاد طنجة
5 الفتح الرياضي
6 المغرب التطواني
7 المغرب الفاسي
8 شباب السوالم الرياضي
9 مولودية وجدة
الجيش الملكي
نهضة بركان
UTS Rabat
المغرب الفاسي
المغرب التطواني
اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء الرياضي
نادي شباب المحمدية
1 الجيش الملكي 1–1 4–0
2 نهضة بركان 1–4 2–1 2–2
3 UTS Rabat 0–1 1–2 2–2
4 المغرب الفاسي 0–0
5 المغرب التطواني 0–0
6 اتحاد طنجة 2–3 0–1
7 الدفاع الحسني الجديدي
8 الرجاء الرياضي
9 نادي شباب المحمدية
نهضة بركان
الوداد الرياضي
اتحاد طنجة
حسنية أغادير
نادي شباب المحمدية
أولمبيك خريبكة
الفتح الرياضي
المغرب الفاسي
شباب السوالم الرياضي
1 نهضة بركان 3–3 0–1 3–0
2 الوداد الرياضي 2–0
3 اتحاد طنجة 0–1
4 حسنية أغادير 0–1
5 نادي شباب المحمدية 0–1 1–2
6 أولمبيك خريبكة
7 الفتح الرياضي
8 المغرب الفاسي
9 شباب السوالم الرياضي
الجيش الملكي
UTS Rabat
الرجاء الرياضي
نادي شباب المحمدية
المغرب التطواني
الدفاع الحسني الجديدي
مولودية وجدة
أولمبيك خريبكة
حسنية أغادير
1 الجيش الملكي 3–0 0–0 2–1 4–1 1–0
2 UTS Rabat 0–1 1–0 1–0 1–1 2–1 3–1 0–0 1–0
3 الرجاء الرياضي 1–0 2–1 1–0 1–1 1–0
4 نادي شباب المحمدية 1–1 0–0 4–3 2–1 1–1
5 المغرب التطواني 0–2 1–1 1–0 1–0 1–1 1–2
6 الدفاع الحسني الجديدي 0–1 1–0 1–0 0–0 2–2
7 مولودية وجدة 2–2 2–1
8 أولمبيك خريبكة 0–2 6–4 0–1
9 حسنية أغادير 1–2 2–1 2–2
المغرب التطواني
الوداد الرياضي
أولمبيك آسفي
حسنية أغادير
أولمبيك خريبكة
اتحاد طنجة
شباب السوالم الرياضي
المغرب الفاسي
الفتح الرياضي
1 المغرب التطواني 0–3 2–1 2–1 2–2 1–0 1–2 1–1 1–1
2 الوداد الرياضي 2–0 3–2 3–0
3 أولمبيك آسفي 1–1 1–0 1–0
4 حسنية أغادير 1–0 0–0 1–0
5 أولمبيك خريبكة 3–0 1–2 0–1 2–0
6 اتحاد طنجة 2–0 0–0 2–1 0–2
7 شباب السوالم الرياضي 2–1
8 المغرب الفاسي 0–0
9 الفتح الرياضي 1–2
الرجاء الرياضي
نهضة بركان
اتحاد طنجة
المغرب الفاسي
الفتح الرياضي
أولمبيك خريبكة
شباب السوالم الرياضي
الدفاع الحسني الجديدي
مولودية وجدة
1 الرجاء الرياضي 2–1 3–0 0–0 1–0 0–1 0–0 3–2 2–1
2 نهضة بركان 0–2 2–1 1–1 1–0 1–0 0–1 1–0 2–0
3 اتحاد طنجة 0–0 2–1 2–3 1–0 3–0 0–1 1–0 0–2
4 المغرب الفاسي 2–1 0–0 0–1 2–0 3–1
5 الفتح الرياضي 3–0 0–0 1–0 1–1 5–0
6 أولمبيك خريبكة 0–0 1–1 1–1 2–2 2–3 1–0 1–1 1–1
7 شباب السوالم الرياضي 1–4 1–1 2–0 0–0 2–1
8 الدفاع الحسني الجديدي 0–0 0–0 2–1 2–2 0–3 2–1 0–0 0–1
9 مولودية وجدة 0–0 1–2 0–0 0–0 1–2
الجيش الملكي
الوداد الرياضي
الفتح الرياضي
أولمبيك آسفي
حسنية أغادير
نادي شباب المحمدية
مولودية وجدة
شباب السوالم الرياضي
المغرب الفاسي
1 الجيش الملكي 3–0 0–1 1–1 2–1 1–0 3–2 2–1 2–1
2 الوداد الرياضي 1–1 0–0 3–1 1–0 1–2 1–0 3–1 1–0
3 الفتح الرياضي 0–2 1–1 2–1 0–0 2–1 2–1 2–0 0–0
4 أولمبيك آسفي 0–0 0–0 0–1 1–1 0–0 1–2 1–1 2–1
5 حسنية أغادير 2–1 0–0 0–1 0–1 2–1 1–1 1–1 3–0
6 نادي شباب المحمدية 1–1 1–3 1–1 1–2 1–2 1–0 0–3 3–0
7 مولودية وجدة 0–1 0–1 0–0 0–1 2–0 0–0 3–4 2–1
8 شباب السوالم الرياضي 1–1 0–1 0–1 0–3 1–3 1–3 0–2 1–1
9 المغرب الفاسي 0–1 0–2 0–0 1–1 1–1 1–0 2–1 0–1
الإحصائيات لكل لاعب