الدوري الجزائري

2022
الأخبار
نظرة عامة
مباريات
جميع النوادي
إحصائيات اللاعبين
ترتيب الفرق
البطاقات
الأخبار
إحصائيات الفرق
Group #1
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #10
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #11
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #12
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #13
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #14
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #15
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #16
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #2
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #3
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
2
1
1
0
3
2
1
4
2
2
0
1
1
2
3
-1
1
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #4
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
2
1
0
1
6
3
3
3
2
2
1
0
1
3
6
-3
3
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #5
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
4
2
1
1
8
3
5
7
2
2
1
0
1
2
3
-1
3
3
2
0
1
1
1
5
-4
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #6
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
4
1
1
2
2
3
-1
4
2
2
1
1
0
2
1
1
4
3
2
1
0
1
1
1
0
3
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #7
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
2
2
0
0
6
1
5
6
2
2
2
0
0
4
0
4
6
3
2
2
0
0
10
2
8
6
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
6
0
0
6
3
20
-17
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
Group #8
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
24
10
5
9
23
19
4
35
2
24
7
7
10
25
22
3
28
3
6
5
0
1
10
2
8
15
4
6
5
0
1
12
8
4
15
5
6
4
2
0
12
3
9
14
6
6
4
1
1
11
3
8
13
7
6
3
3
0
8
3
5
12
8
6
3
2
1
7
2
5
11
9
6
3
1
2
4
5
-1
10
10
6
3
1
2
7
8
-1
10
11
6
3
1
2
13
6
7
10
12
بارادو
w l l w d
6
2
1
3
5
8
-3
7
13
24
0
4
20
8
56
-48
4
Group #9
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
24
13
10
1
32
13
19
49
2
24
11
5
8
31
23
8
38
3
24
9
10
5
17
15
2
37
4
بارادو
d w w w w
24
9
7
8
30
25
5
34
5
24
9
6
9
23
22
1
33
6
24
8
8
8
25
26
-1
32
7
24
8
7
9
29
29
0
31
8
24
8
7
9
20
26
-6
31
9
24
7
9
8
24
26
-2
30
10
24
7
7
10
20
22
-2
28
11
24
7
6
11
20
29
-9
27
12
24
7
5
12
26
34
-8
26
13
24
6
7
11
21
28
-7
25
نتائج المباريات المنتهية
الدوري الجزائري
27 أغسطس 2022
- 6:00 pm
اتحاد الجزائر العاصمة
1 0
مولودية البيّض
الدوري الجزائري
26 أغسطس 2022
- 5:45 pm
شباب قسنطينة
3 1
اتحاد خنشلة
الدوري الجزائري
26 أغسطس 2022
- 6:00 pm
أولمبي الشلف
1 0
شبيبة القبائل
الدوري الجزائري
26 أغسطس 2022
- 6:00 pm
شباب بلوزداد
4 1
هلال شلغوم العيد
الدوري الجزائري
27 أغسطس 2022
- 5:45 pm
نجم مقرة
1 2
بارادو
الدوري الجزائري
26 أغسطس 2022
- 6:00 pm
أمل الأربعاء
3 1
مولودية وهران
الدوري الجزائري
27 أغسطس 2022
- 9:00 pm
إتحاد بسكرة
2 2
وفاق سطيف
الدوري الجزائري
27 أغسطس 2022
- 9:00 pm
شبيبة الساورة
2 0
مولودية الجزائر
الدوري الجزائري
2 سبتمبر 2022
- 5:30 pm
اتحاد خنشلة
0 1
اتحاد الجزائر العاصمة
الدوري الجزائري
2 سبتمبر 2022
- 5:45 pm
بارادو
0 1
شباب بلوزداد
المساعدين
المرتبة#
اللاعب
صناعة الأهدف
1
مولودية البيّض
0
2
مولودية البيّض
0
3
شبيبة القبائل مولودية البيّض
0
4
مولودية البيّض
0
5
مولودية البيّض
0
6
مولودية البيّض
0
7
مولودية البيّض
0
8
مولودية البيّض
0
9
مولودية البيّض
0
10
مولودية البيّض
0
الهادفيين
المرتبة#
اللاعب
الأهداف
1
أمل الأربعاء
13
2
أولمبي الشلف
13
3
شبيبة القبائل
12
4
اتحاد خنشلة
9
5
وفاق سطيف
8
6
شباب بلوزداد
7
7
شباب بلوزداد
6
8
مولودية البيّض شباب قسنطينة
6
9
شبيبة القبائل
6
10
اتحاد الجزائر العاصمة
6
جميع المباريات
28
أبريل
الأحد
29
أبريل
الأثنين
30
أبريل
الثلاثاء
01
مايو
الأربعاء
02
مايو
الخميس
03
مايو
الجمعة
04
مايو
السبت
05
مايو
الأحد
06
مايو
الأثنين
07
مايو
الثلاثاء
08
مايو
الأربعاء
09
مايو
الخميس
10
مايو
الجمعة
11
مايو
السبت
12
مايو
الأحد
13
مايو
الأثنين
14
مايو
الثلاثاء
15
مايو
الأربعاء
16
مايو
الخميس
17
مايو
الجمعة
18
مايو
السبت
19
مايو
الأحد
20
مايو
الأثنين
21
مايو
الثلاثاء
22
مايو
الأربعاء
23
مايو
الخميس
24
مايو
الجمعة
25
مايو
السبت
26
مايو
الأحد
27
مايو
الأثنين
28
مايو
الثلاثاء
29
مايو
الأربعاء
30
مايو
الخميس
31
مايو
الجمعة
01
يونيو
السبت
02
يونيو
الأحد
03
يونيو
الأثنين
04
يونيو
الثلاثاء
05
يونيو
الأربعاء
06
يونيو
الخميس
07
يونيو
الجمعة
08
يونيو
السبت
09
يونيو
الأحد
10
يونيو
الأثنين
11
يونيو
الثلاثاء
12
يونيو
الأربعاء
13
يونيو
الخميس
14
يونيو
الجمعة
15
يونيو
السبت
16
يونيو
الأحد
17
يونيو
الأثنين
18
يونيو
الثلاثاء
19
يونيو
الأربعاء
20
يونيو
الخميس
21
يونيو
الجمعة
22
يونيو
السبت
23
يونيو
الأحد
24
يونيو
الأثنين
25
يونيو
الثلاثاء
26
يونيو
الأربعاء
27
يونيو
الخميس
28
يونيو
الجمعة
29
يونيو
السبت
30
يونيو
الأحد
01
يوليو
الأثنين
02
يوليو
الثلاثاء
03
يوليو
الأربعاء
04
يوليو
الخميس
05
يوليو
الجمعة
06
يوليو
السبت
07
يوليو
الأحد
08
يوليو
الأثنين
09
يوليو
الثلاثاء
10
يوليو
الأربعاء
11
يوليو
الخميس
12
يوليو
الجمعة
13
يوليو
السبت
14
يوليو
الأحد
15
يوليو
الأثنين
16
يوليو
الثلاثاء
17
يوليو
الأربعاء
18
يوليو
الخميس
19
يوليو
الجمعة
20
يوليو
السبت
21
يوليو
الأحد
22
يوليو
الأثنين
23
يوليو
الثلاثاء
24
يوليو
الأربعاء
25
يوليو
الخميس
26
يوليو
الجمعة
27
يوليو
السبت
28
يوليو
الأحد
29
يوليو
الأثنين
30
يوليو
الثلاثاء
31
يوليو
الأربعاء
01
أغسطس
الخميس
02
أغسطس
الجمعة
03
أغسطس
السبت
04
أغسطس
الأحد
05
أغسطس
الأثنين
06
أغسطس
الثلاثاء
07
أغسطس
الأربعاء
08
أغسطس
الخميس
09
أغسطس
الجمعة
10
أغسطس
السبت
11
أغسطس
الأحد
12
أغسطس
الأثنين
13
أغسطس
الثلاثاء
14
أغسطس
الأربعاء
15
أغسطس
الخميس
16
أغسطس
الجمعة
17
أغسطس
السبت
18
أغسطس
الأحد
19
أغسطس
الأثنين
20
أغسطس
الثلاثاء
21
أغسطس
الأربعاء
22
أغسطس
الخميس
23
أغسطس
الجمعة
24
أغسطس
السبت
25
أغسطس
الأحد
26
أغسطس
الأثنين
<
>
جميع النوادي المشاركة
مصفوفة النتائج
show in full screen
أمل الأربعاء
إتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
بارادو
شبيبة الساورة
شبيبة القبائل
مولودية البيّض
مولودية الجزائر
مولودية وهران
نجم مقرة
هلال شلغوم العيد
وفاق سطيف
1 أمل الأربعاء
2 إتحاد بسكرة
3 اتحاد الجزائر العاصمة
4 اتحاد خنشلة
5 بارادو
6 شبيبة الساورة
7 شبيبة القبائل
8 مولودية البيّض
9 مولودية الجزائر
10 مولودية وهران
11 نجم مقرة
12 هلال شلغوم العيد
13 وفاق سطيف
show in full screen
أولمبي الشلف
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
بارادو
شباب بلوزداد
شباب قسنطينة
شبيبة القبائل
مولودية البيّض
مولودية الجزائر
مولودية وهران
نجم مقرة
هلال شلغوم العيد
وفاق سطيف
1 أولمبي الشلف
2 اتحاد الجزائر العاصمة
3 اتحاد خنشلة
4 بارادو
5 شباب بلوزداد
6 شباب قسنطينة
7 شبيبة القبائل
8 مولودية البيّض
9 مولودية الجزائر
10 مولودية وهران
11 نجم مقرة
12 هلال شلغوم العيد
13 وفاق سطيف
show in full screen
أمل الأربعاء
أولمبي الشلف
إتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
شباب بلوزداد
شباب قسنطينة
شبيبة الساورة
مولودية البيّض
مولودية الجزائر
مولودية وهران
نجم مقرة
وفاق سطيف
1 أمل الأربعاء
2 أولمبي الشلف
3 إتحاد بسكرة
4 اتحاد الجزائر العاصمة
5 اتحاد خنشلة
6 شباب بلوزداد
7 شباب قسنطينة
8 شبيبة الساورة
9 مولودية البيّض
10 مولودية الجزائر
11 مولودية وهران
12 نجم مقرة
13 وفاق سطيف
show in full screen
أمل الأربعاء
أولمبي الشلف
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
بارادو
شباب بلوزداد
شباب قسنطينة
شبيبة القبائل
مولودية البيّض
مولودية وهران
نجم مقرة
هلال شلغوم العيد
وفاق سطيف
1 أمل الأربعاء
2 أولمبي الشلف
3 اتحاد الجزائر العاصمة
4 اتحاد خنشلة
5 بارادو
6 شباب بلوزداد
7 شباب قسنطينة
8 شبيبة القبائل
9 مولودية البيّض
10 مولودية وهران
11 نجم مقرة
12 هلال شلغوم العيد
13 وفاق سطيف
show in full screen
أمل الأربعاء
أولمبي الشلف
إتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
شباب بلوزداد
شباب قسنطينة
شبيبة الساورة
شبيبة القبائل
مولودية البيّض
مولودية الجزائر
نجم مقرة
وفاق سطيف
1 أمل الأربعاء
2 أولمبي الشلف
3 إتحاد بسكرة
4 اتحاد الجزائر العاصمة
5 اتحاد خنشلة
6 شباب بلوزداد
7 شباب قسنطينة
8 شبيبة الساورة
9 شبيبة القبائل
10 مولودية البيّض
11 مولودية الجزائر
12 نجم مقرة
13 وفاق سطيف
show in full screen
أمل الأربعاء
أولمبي الشلف
إتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
بارادو
شباب بلوزداد
شباب قسنطينة
شبيبة القبائل
مولودية وهران
نجم مقرة
هلال شلغوم العيد
وفاق سطيف
1 أمل الأربعاء
2 أولمبي الشلف
3 إتحاد بسكرة
4 اتحاد الجزائر العاصمة
5 اتحاد خنشلة
6 بارادو
7 شباب بلوزداد
8 شباب قسنطينة
9 شبيبة القبائل
10 مولودية وهران
11 نجم مقرة
12 هلال شلغوم العيد
13 وفاق سطيف
show in full screen
أمل الأربعاء
أولمبي الشلف
إتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر العاصمة
اتحاد خنشلة
شباب بلوزداد
شباب قسنطينة
شبيبة الساورة
شبيبة القبائل
مولودية البيّض
مولودية الجزائر
نجم مقرة
هلال شلغوم العيد
1 أمل الأربعاء
2 أولمبي الشلف
3 إتحاد بسكرة
4 اتحاد الجزائر العاصمة
5 اتحاد خنشلة
6 شباب بلوزداد
7 شباب قسنطينة
8 شبيبة الساورة
9 شبيبة القبائل
10 مولودية البيّض
11 مولودية الجزائر
12 نجم مقرة