الدوري التونسي الممتاز

2022-2023
الأخبار
نظرة عامة
مباريات
جميع النوادي
إحصائيات اللاعبين
ترتيب الفرق
البطاقات
الأخبار
إحصائيات الفرق
Group A
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
7
5
1
1
15
6
9
16
2
7
4
2
1
10
4
6
14
3
7
2
4
1
9
7
2
10
4
7
1
4
2
4
6
-2
7
5
7
1
4
2
5
8
-3
7
6
الشابة
l d l l w
7
2
1
4
7
8
-1
7
7
7
1
4
2
3
9
-6
7
8
7
1
2
4
5
10
-5
5
Group B
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
7
5
1
1
9
2
7
16
2
7
5
0
2
6
2
4
15
3
7
3
2
2
8
6
2
11
4
7
2
3
2
4
5
-1
9
5
7
2
2
3
4
7
-3
8
6
متلاوي
d d l w d
7
1
3
3
3
7
-4
6
7
7
1
3
3
2
4
-2
6
8
7
1
2
4
5
8
-3
5
نتائج المباريات المنتهية
الدوري التونسي الممتاز
8 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
الملعب التونسي
2 0
حمام سوسة
الدوري التونسي الممتاز
10 ديسمبر 2022
- 3:00 pm
الترجي الرياضي التونسي
1 1
النادي الصفاقسي الرياضي
الدوري التونسي الممتاز
8 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
النجم الساحلي
2 1
بتطاوين
الدوري التونسي الممتاز
7 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
مستقبل الرجيش
0 0
نادي سليمان الرياضي
الدوري التونسي الممتاز
20 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
الأولمبي الباجي
0 0
الاتحاد المنستيري
الدوري التونسي الممتاز
7 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
اتحاد بن قردان
1 0
أولمبيك سيدي بوزيد
الدوري التونسي الممتاز
15 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
بتطاوين
1 1
البنزرتي
الدوري التونسي الممتاز
16 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
أولمبيك سيدي بوزيد
1 0
مستقبل الرجيش
الدوري التونسي الممتاز
16 أكتوبر 2022
- 2:00 pm
نادي سليمان الرياضي
1 0
الأولمبي الباجي
الدوري التونسي الممتاز
14 ديسمبر 2022
- 3:00 pm
النادي الصفاقسي الرياضي
1 1
الملعب التونسي
المساعدين
المرتبة#
اللاعب
صناعة الأهدف
1
أولمبيك سيدي بوزيد
0
2
أولمبيك سيدي بوزيد
0
3
أولمبيك سيدي بوزيد
0
4
أولمبيك سيدي بوزيد
0
5
أولمبيك سيدي بوزيد
0
6
أولمبيك سيدي بوزيد
0
7
أولمبيك سيدي بوزيد
0
8
أولمبيك سيدي بوزيد
0
9
أولمبيك سيدي بوزيد
0
10
نادي سليمان الرياضي
0
الهادفيين
المرتبة#
اللاعب
الأهداف
1
اتحاد بن قردان
6
2
النجم الساحلي
5
3
الترجي الرياضي التونسي
5
4
الاتحاد المنستيري
3
5
الملعب التونسي
3
6
الاتحاد المنستيري
3
7
النجم الساحلي
3
8
النجم الساحلي
2
9
النادي الصفاقسي الرياضي
2
10
البنزرتي
2
جميع المباريات
28
أبريل
الأحد
29
أبريل
الأثنين
30
أبريل
الثلاثاء
01
مايو
الأربعاء
02
مايو
الخميس
03
مايو
الجمعة
04
مايو
السبت
05
مايو
الأحد
06
مايو
الأثنين
07
مايو
الثلاثاء
08
مايو
الأربعاء
09
مايو
الخميس
10
مايو
الجمعة
11
مايو
السبت
12
مايو
الأحد
13
مايو
الأثنين
14
مايو
الثلاثاء
15
مايو
الأربعاء
16
مايو
الخميس
17
مايو
الجمعة
18
مايو
السبت
19
مايو
الأحد
20
مايو
الأثنين
21
مايو
الثلاثاء
22
مايو
الأربعاء
23
مايو
الخميس
24
مايو
الجمعة
25
مايو
السبت
26
مايو
الأحد
27
مايو
الأثنين
28
مايو
الثلاثاء
29
مايو
الأربعاء
30
مايو
الخميس
31
مايو
الجمعة
01
يونيو
السبت
02
يونيو
الأحد
03
يونيو
الأثنين
04
يونيو
الثلاثاء
05
يونيو
الأربعاء
06
يونيو
الخميس
07
يونيو
الجمعة
08
يونيو
السبت
09
يونيو
الأحد
10
يونيو
الأثنين
11
يونيو
الثلاثاء
12
يونيو
الأربعاء
13
يونيو
الخميس
14
يونيو
الجمعة
15
يونيو
السبت
16
يونيو
الأحد
17
يونيو
الأثنين
18
يونيو
الثلاثاء
19
يونيو
الأربعاء
20
يونيو
الخميس
21
يونيو
الجمعة
22
يونيو
السبت
23
يونيو
الأحد
24
يونيو
الأثنين
25
يونيو
الثلاثاء
26
يونيو
الأربعاء
27
يونيو
الخميس
28
يونيو
الجمعة
29
يونيو
السبت
30
يونيو
الأحد
01
يوليو
الأثنين
02
يوليو
الثلاثاء
03
يوليو
الأربعاء
04
يوليو
الخميس
05
يوليو
الجمعة
06
يوليو
السبت
07
يوليو
الأحد
08
يوليو
الأثنين
09
يوليو
الثلاثاء
10
يوليو
الأربعاء
11
يوليو
الخميس
12
يوليو
الجمعة
13
يوليو
السبت
14
يوليو
الأحد
15
يوليو
الأثنين
16
يوليو
الثلاثاء
17
يوليو
الأربعاء
18
يوليو
الخميس
19
يوليو
الجمعة
20
يوليو
السبت
21
يوليو
الأحد
22
يوليو
الأثنين
23
يوليو
الثلاثاء
24
يوليو
الأربعاء
25
يوليو
الخميس
26
يوليو
الجمعة
27
يوليو
السبت
28
يوليو
الأحد
29
يوليو
الأثنين
30
يوليو
الثلاثاء
31
يوليو
الأربعاء
01
أغسطس
الخميس
02
أغسطس
الجمعة
03
أغسطس
السبت
04
أغسطس
الأحد
05
أغسطس
الأثنين
06
أغسطس
الثلاثاء
07
أغسطس
الأربعاء
08
أغسطس
الخميس
09
أغسطس
الجمعة
10
أغسطس
السبت
11
أغسطس
الأحد
12
أغسطس
الأثنين
13
أغسطس
الثلاثاء
14
أغسطس
الأربعاء
15
أغسطس
الخميس
16
أغسطس
الجمعة
17
أغسطس
السبت
18
أغسطس
الأحد
19
أغسطس
الأثنين
20
أغسطس
الثلاثاء
21
أغسطس
الأربعاء
22
أغسطس
الخميس
23
أغسطس
الجمعة
24
أغسطس
السبت
25
أغسطس
الأحد
26
أغسطس
الأثنين
<
>
جميع النوادي المشاركة
مصفوفة النتائج
النجم الساحلي
الترجي الرياضي التونسي
الملعب التونسي
النادي الصفاقسي الرياضي
بتطاوين
الشابة
حمام سوسة
البنزرتي
1 النجم الساحلي 2–2 1–0 2–1 3–0
2 الترجي الرياضي التونسي 2–0 1–1 3–0 2–1
3 الملعب التونسي 2–1 1–1 2–0 0–1
4 النادي الصفاقسي الرياضي 1–1 0–0 1–0
5 بتطاوين 1–1 1–1 1–1
6 الشابة 2–0 0–1 0–1 3–0
7 حمام سوسة 0–5 0–0 0–0
8 البنزرتي 1–2 0–1 2–2
الاتحاد المنستيري
اتحاد بن قردان
الأولمبي الباجي
نادي سليمان الرياضي
النادي الأفريقي
متلاوي
مستقبل الرجيش
أولمبيك سيدي بوزيد
1 الاتحاد المنستيري 3–0 1–0 1–0
2 اتحاد بن قردان 1–0 1–0 2–0 1–0
3 الأولمبي الباجي 0–0 3–1 1–0 2–2
4 نادي سليمان الرياضي 0–2 1–0 1–0
5 النادي الأفريقي 0–1 1–2 1–0
6 متلاوي 1–2 0–0 0–0 1–0
7 مستقبل الرجيش 1–0 0–0 1–1 0–0
8 أولمبيك سيدي بوزيد 2–2 0–1 1–0
الإحصائيات لكل لاعب
ترتيب الفرق
Group A
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
7
5
1
1
15
6
9
16
2
7
4
2
1
10
4
6
14
3
7
2
4
1
9
7
2
10
4
7
1
4
2
4
6
-2
7
5
7
1
4
2
5
8
-3
7
6
الشابة
l d l l w
7
2
1
4
7
8
-1
7
7
7
1
4
2
3
9
-6
7
8
7
1
2
4
5
10
-5
5
Group B
All
Home
Away
#
النادي
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
7
5
1
1
9
2
7
16
2
7
5
0
2
6
2
4
15
3
7
3
2
2
8
6
2
11
4
7
2
3
2
4
5
-1
9
5
7
2
2
3
4
7
-3
8
6
متلاوي
d d l w d
7
1
3
3
3
7
-4
6
7
7
1
3
3
2
4
-2
6
8
7
1
2
4
5
8
-3
5
البطاقات حسب الفريق
#
الأندية
النقاط
1
الترجي الرياضي التونسي
الترجي الرياضي التونسي
0
0
2
10
2
اتحاد بن قردان
اتحاد بن قردان
0
0
1
5
3
الملعب التونسي
الملعب التونسي
0
0
0
0
4
حمام سوسة
حمام سوسة
0
0
0
0
5
النادي الصفاقسي الرياضي
النادي الصفاقسي الرياضي
0
0
0
0
6
بتطاوين
بتطاوين
0
0
0
0
7
النجم الساحلي
النجم الساحلي
0
0
0
0
8
نادي سليمان الرياضي
نادي سليمان الرياضي
0
0
0
0
9
مستقبل الرجيش
مستقبل الرجيش
0
0
0
0
10
الاتحاد المنستيري
الاتحاد المنستيري
0
0
0
0
11
الأولمبي الباجي
الأولمبي الباجي
0
0
0
0
12
أولمبيك سيدي بوزيد
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
13
البنزرتي
البنزرتي
0
0
0
0
14
الشابة
الشابة
0
0
0
0
15
النادي الأفريقي
النادي الأفريقي
0
0
0
0
16
متلاوي
متلاوي
0
0
0
0
البطاقات حسب اللاعبين
#
اللاعب
النقاط
1
Seddik Majeri
اتحاد بن قردان
0
0
1
5
2
Mohamed Amine Tougai
الترجي الرياضي التونسي
0
0
1
5
3
Fousseny Coulibaly
الترجي الرياضي التونسي
0
0
1
5
4
Monâam Hosni
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
5
Bahaeddine Brahmi
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
6
Helmi Azizi
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
7
Luis Enrique Nsue Ntugu Akele
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
8
M. Nasri
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
9
Badreddine Mouelhi
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
10
Christ Junior Eneme Bekale
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
11
Elvis Kyei Baffour
نادي سليمان الرياضي
0
0
0
0
12
H. Chelly
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
13
A. Titty
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
14
Rami Jridi
أولمبيك سيدي بوزيد
0
0
0
0
15
Youssef Moatez Jelassi
نادي سليمان الرياضي
0
0
0
0

اترك تعليقاً